комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NKZ10538

Продам 2-комнатную квартиру в Новокузнецке, Заводской, район Заводской улица Тореза, 43.4 м²

Продам уютную и тёплую 2-комнатную квартиру с балконом на третьем этаже.
В тихом и спокойном районе Запсиба. - Не Горьковская и не «лимония», кто знает, тот поймёт. Чистый подъезд после ремонта, тихие приветливые соседи, двор облагорожен управляющей компанией, просторная парковка. Рядом школа со стадионом, дет.сад, детская площадка, магазины Магнит, Ярче, аптека, остановка автобуса и трамвая. Окна выходят во двор.
Не смотря на отсутствие евроремонта, в квартире жить очень комфортно. Из зала идёт светлая спальня и «темнушка», которая отлично выполняет функцию гардеробной, где располагается шкаф со всеми вашими вещами, сушилка для одежды и гладильная доска. Поэтому в жилых комнатах ничего не мешается.
С риэлторами никаких платных договоров по оказанию услуг продажи заключать не будем. Риэлторов просьба не надоедать звонками о просмотре квартиры. Просмотр реальным покупателям в любой день по предварительной договоренности. Продажа от единственного собственника. Чистая. Разумный торг.
Цена: 1 250 000 руб.
Продавец: Надежда Турченюк
Телефон:
Размещено 19 июля, 2018 14:24, просмотров: 17
Район: Заводской район
Метро: Кемеровская область, Новокузнецк, район Заводской, улица Тореза, 12
Адрес: район Заводской улица Тореза
Площадь: 43 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:00