комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NKZ1412

Продам дом, Новокузнецкий район СНТ Ускат, 42 м², 6 соток

Продам дачу.
Двухэтажный дом с гаражом и мансардой:
1) Гараж из шлакоблока, есть смотровая яма и погреб.
2) Первый этаж из бруса, печь кирпичная (быстро отапливает дом), два новых пластиковых окна, два раскладных дивана, обеденный стол, стулья, сервант с посудой, холодильник, умывальник, двухкомфорочная плита с духовкой.
3) В мансардном этаже дополнительная жилая комната (двухспальная кровать, односпальная кровать, стол, стеллаж для одежды)Отдельностоящая летняя кухня совмещенная с баней и угляркой. На летней кухне есть диван, холодильник, газовая печь, стол. Баня очень жаркая. Возле бани небольшой бассейн.Участок условно поделен на зоны:
- зона отдыха (газон, цветы,качели)
- огород (новая теплица 3х8м, 2 большие ёмкости под воду, виктория, яблони, вишни, слива, ирга, смородина, жимолость и т.д)Дом находится на горе, участок ровный, весной не топит. До р.Томь 10-15 минут ходьбы.
С города можно добраться на электричке. От станции до дома 5-10 минут пешком. На автомобиле можно добраться в любую погоду (дорога отсыпана).
Цена: 700 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 08 мая, 2018 12:57, просмотров: 172
Район:
Адрес: Новокузнецкий район СНТ Ускат
Площадь: 42 м²
Площадь участка: 6.5 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:00