комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NKZ39397

Продам 3-комнатную квартиру в Новокузнецке, Новоильинский, Кемеровская область Новокузнецкий г.о. ул. Косыгина 85, 66.8 м²

Продам просторную, светлую и очень теплую квартиру с доброй энергетикой для дружной семьи. Большая квадратная кухня, более 10кв.м, детская 12 кв.м, зал и просторная спальня по 17 кв.м. Застекленные балкон, лоджия и особая гордость - галерея (17кв.). Общая площадь квартиры с их учетом составляет 75 кв.м. Лоджия застеклена 2-камерными стеклопакетами, обшита гипсокартоном. Галерея застеклена 2-камерными стеклопакетами БФК, утеплена пенобетоном, обшита натуральным деревом (кедр и сосна). На галерее выделено подсобное помещение с шкафчиками и верстаком для главы семейства (также все обшито деревом). Места на галерее достаточно для проведение домашних торжеств. Благодаря хорошему утеплению и солнечной стороне подсобные помещения используются круглогодично без отопления. Сама квартира в хорошем жилом состоянии, красивый кафель в ванной. Готова принять новых хозяев.
1 взрослый собственник, в собственности с 2003г. Продаю сама, риелторов приглашаю только с потенциальными покупателями. Просмотр суббота-воскресение до 18.00. Фотографирование запрещено.
Цена: 2 900 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 01 марта, 2020 12:11, просмотров: 27
Район: Новоильинский район
Метро: р-н Новоильинский
Адрес: Кемеровская область Новокузнецкий г.о. ул. Косыгина 85
Площадь: 66 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:07