комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NKZ4704

Продам участок, Кемеровская область Новокузнецк Центральный район, 10 соток

Продам участок в садовом обществе \"Увалы\" (рядом с Казанково).
10 соток. На участке:
- гараж 5*4м;
- емкость под воду 3 куб.м.;
- проведена вода;
- подведено электричество (столб на краю участка);
- место под парковку легкового авто;
- посадки: много виктории (8 грядок), много малины, плодоносящая яблоня, много вишни, черной смородины; есть красная и белая смородина, крыжовник, ежевика, молодые деревья и кустарники.
Участок абсолютно ровный, рядом с лесом (много грибов и ягод), экологически чистая зона.
Речка в 7 минутах езды (небольшой уютный пляж, доступный подъезд на машине). Также на въезде есть небольшое озеро, в котором можно купаться.
Деревня хоть и рядом, но не воруют. Совсем. Можно оставлять спокойно на даче что угодно, ничего не пропадет, проверено. Каждый день местный сторожила совершает обход участков, следит за порядком (чтоб никто не забыл закрыть кран с водой, чтоб чужих не было и т.п.). Местные наоборот заинтересованы в порядке, так как обслуживают дачников, помогая с сельхоз работами (вспахивание, доставка удобрений по сходной цене, любая помощь), контактами снабжу.
До Казанково отличная отремонтированная в 2016 году дорога, от деревни до садового общества отсыпанная гравийка (5-7 минут до участка от конца деревни). Участок не топит (на пригорке).
Продаю со всеми посадками в связи с переездом.
Фотки прошлогодние, поэтому мало и не совсем всё видно. Можно поехать и посмотреть при необходимости.
(расстояние указано от центра г. Новокузнецка)
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 22 апреля, 2018 18:24, просмотров: 26
Район:
Адрес: Кемеровская область Новокузнецк Центральный район
Площадь участка: 10 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:04