комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NKZ48634

Продам 3-комнатную квартиру в Новокузнецке, Центральный, Кемеровская область Новокузнецкий г.о. ул. Кирова 7, 56.6 м²

Продам 3-комнатную квартиру в самом центре Новокузнецка. Отличный вариант для тех, кто хочет и будет делать ремонт «под себя». Высоченные 3х-метровые потолки. Комнаты все изолированы. Окна выходят и во двор, и на шикарную аллею. 2 открытых балкона. Только представьте, какое раздолье для ваших идей и проектов!
Совсем недавно был произведён капитальный ремонт всего дома, окрашен фасад здания. Места для парковки всегда есть, как во дворе, так и на алее.
Кроме того, здесь прекрасная инфраструктура: магазины, школа, прямо во дворе детский сад. Выходишь из подъезда - и прямо перед тобой красивейшая аллея для прогулок с детьми и не только. В 5 минутах ходьбы Драматический театр с прекрасным фонтаном, в другую сторону очень красивая церковь и кукольный театр.
Продажа от собственника! Агентствам и риэлторам - просьба не беспокоить. Давайте не будем терять ваше и мое время! Оперативный показ.
Цена: 2 550 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 11 сентября, 2020 23:09, просмотров: 97
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: Кемеровская область Новокузнецкий г.о. ул. Кирова 7
Площадь: 56 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:09