комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№NKZ7564

Продам 2-комнатную квартиру в Новокузнецке, Центральный, район Центральный улица Белана, 43.6 м²

Уютная квартира в хорошем спокойном месте, планировка индивидуальная, все коммуникации централизованные, есть лифт и мусоропровод, с/у раздельный, этаж 2 в 9-этажном доме.
В кухне есть обеденная зона и зона приготовления, в коридоре большой встроенный вместительный шкаф-купе. Окна пвх.
Дом из ж/б блоков на свайном основании, находится в центральном районе, удобное расположение - много разных магазинов и торговых центров, продовольственный магазин \"Ярче\" в этом же доме на 1 этаже, рядом рынок.
Транспорт в любой конец города, рядом почта, сбербанк, 2 школы и 2 детских сада ... все в шаговой доступности , дом расположен на берегу реки - место не шумное, есть набережная - хорошее место для прогулок.
Приглашаем на просмотр!
Возможен разумный торг.(фото будут чуть позже)
Цена: 1 750 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 07 июня, 2018 14:46, обновлено 22 мая, 2019 14:47, просмотров: 120
Район: Центральный район
Метро: Кемеровская область, Новокузнецк, район Центральный, улица Белана, 5
Адрес: район Центральный улица Белана
Площадь: 43 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:35