Продам участок 12 соток с расположенными на нем двумя домами. В каждый дом вход отдельный. Это идеальное решение для проживания двух семей.Дома находятся в спокойном районе. До остановки 10 минут, автобусы ходят каждые 2 минуты. До леса с грибами, или сходить за берёзовыми вениками 10 минут. Рядом новая школа № 81, где есть бассейн. Школа считается лучшей в Новокузнецке, дойти до неё можно за 15минут. Близко расположены три детских садика, один из них логопедический, до них 10-15минут. В 10 минутах ходьбы оптовая база и разные магазины. За 20 минут можно добраться до горнолыжки. ( все это в шаговой доступности )В обоих домах центральное водоснабжение, окна ПВХ.
1 ДОМ:
ленточный фундамент, стены из бруса. 3 комнаты, прихожая, кухня, душевая, общей площадью 55 м2, теплый туалет так же есть пристройка, из шлакоблока 3*4, рядом беседка 3*3, веранда 2*9 крыша из металочерепицы, внутренняя отделка стен - евровагонка, пол из ламината и половой доски, в зале натяжной потолок. Ремонт сделан недавно, делал все сам, делал все для себя, отопление водяное.2 ДОМ:
дом строили сами, ленточный фундамент, дом и постройки из шлакоблока, Под одной крышей находиться, углярка, летняя кухня, длинный коридор вдоль пристройки, баня, предбанник, туалет и сарай, это все под одной крышей. Так же рядом с домом есть беседка 3*4 пристроенный к дому гараж из шлакоблока 4*8 со смотровой ямой. Есть возможность построить второй этаж. В доме 3 комнаты и кухня, косметический ремонт. Дом отапливается через котел, в комнатах алюминиевые радиаторы. С подветряной дом стороны утеплён и обшит сайдингом.У каждого дома есть отдельный свой выход на разные улицы, по 6 соток земли. Так же у каждого дома есть своя углярка. Участок ровный, без горки, хорошая, плодородная земля, есть большой виноградник, сладкий и вкусный виноград, красная и черная смородина, бесшипый крыжовник, яблоня, вишня: войлочная и простая, малина, ежевика, слива, клубника, розы и т.д
Торг уместен