|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617251733 в списке агентов: Нет 9617251733 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2062 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 4 комнатную квартиру в 1 этажном доме в пос. Елань. Удачное местоположение, недалеко от города. Также есть капитальный гараж, пристроенный к дому. На территории участка баня и беседка. Торг уместен. Подходит под ипотеку и маткапитал. 1 взрослый собственник
№NKZ52688(1) Продавец: Анна, размещено 06 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3х комнатная просторная, светлая, тёплая квартира. Отличная планировка: все комнаты раздельные, большие; просторный коридор, раздельный с/у. Косметический ремонт (ламинат, хорошие межкомнатные и входная двери, окна ПВХ, натяжные потолки), удобная встроенная кухня, 3 вместительных шкафа (в прихожей и двух спальнях), кондиционер, балкон. Чистый подъезд, спокойные соседи. Тихий не проездной двор с достаточным количеством парковочных мест. Очень удобное расположение: во дворе дома дет.сад, рядом, НЕ через дорогу школа 41 с новым спортивным комплексом; в доме аптека, продуктовый магазин, через дорогу остановка общественного транспорта; в трех минутах ходьбы вокзал. Так же в шаговой доступности парк им.Ю.А. Гагарина, спорт.комплекс \"Витязь\", ТЦ Юность.
№NKZ51088(2) Продавец: Олег, размещено 15 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 комнатную квартиру в кузнецком районе по улице шункова 10, остановка советская площадь. Квартира находиться на 3 этаже, очень теплая, окна выходят на солнечную сторону. Санузел раздельный. Новые пластиковые окна, новая входная дверь. Балкон застеклен. В квартире никто не прописан. Чистая продажа. Рядом с домом 2 продовольственных магазина, школа, 2 детских сада. Спокойные соседи. Очень тихое место. Документы все готовы. До советской площади 10 минут пешком. Советская площадь крупный транспортный узел, от куда можно уехать в любой район города без пересадок. На советской площади множество магазинов(ярче, магнит, пятерочка, мария ра и др.) и самая дешевая аптека 42+ в городе. Рядом Большая церковь.Торг уместен.
№NKZ50529(3) Продавец: Алексей, размещено 30 октября 2020
|