|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617253807 в списке агентов: Нет 9617253807 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира на 3-ем этаже 14-ти этажного дома, площадью 81,1 м2, имеется благоустроенная лоджия для выращивания цветов и рассады. Все окна выходят во внутренний двор и на реку Аба. В квартире была произведена перепланировка, все согласования и документы на проведенную перепланировку имеются.
№NKZ56950(1) Продавец: Светлана, размещено 19 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2235 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру. По всей квартире в 2019-2020 был сделан ремонт (выровнены стены, везде натяжные и из гипсокартона потолки, двери из натурального шпона. Заменены по всей квартире радиаторы на биметаллические, медная электрическая проводка. Установлены два больших шкаф-купе. На всех окнах рулонные шторы, установлен кондиционер. Данная квартира продается практически со всей мебелью и т.д. Более точная информация при осмотре. Как говорится \"заходи и живи\". Балкон застекленный. Окна квартиры выходят на две стороны. Зимой очень тепло (батареи всю зиму перекрыты). В июле 2020 г. был установлен под заказ кухонный гарнитур. Большая стоянка во дворе (машину всегда можно поставить). Очень удачное расположение дома: остановки (Аптека, Славянский), школы, сады, магазины, Новоильинский рынок, новый спортивный центр (осенью открытие) в шаговой доступности. Отличный вариант для семьи. Квартира документально \"чистая\" (с момента постройки дома в одних руках).Торг. Собственник.
№NKZ46087(2) Продавец: Наталья, размещено 16 июля 2020
|