комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617260504 в списке агентов: Нет
9617260504 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (961) 726-05-04 в контактах

5 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается вашему вниманию уютная просторная евротрёшка.
Великолепная теплоизоляция благодаря кирпичным стенам привносит комфорт жильцам. Благодаря высоким потолкам в квартире легко дышится.
Окна квартиры выходят на две стороны, что также добавляет ей свежести и ощущения простора. В квартире установлен бойлер, так что подача горячей воды не прекращается ни в кухне ни в ванной-комнате. Просторная застекленная лоджия 5 м. в длину - поместятся велосипед, диван и еще много чего.
В ванной-комнате произведена свежая замена ванны. В квартире установлена система теплых полов, вашим ногам будет тепло и комфортно в любое время года
Остается вся мебель, встроенная техника, огромный шкаф купе.
Благодаря ТСЖ жильцы платят пониженную кварт. плату. Чистый подъезд, консьерж, шлагбаум (всегда есть парковочные места).
Дом расположен в самом центре города, но не у дороги - что привносит тишину и спокойствие его жильцам. Рядом драмтеатр, престижная частная школа, СИБГИУ, Библиотека им. Гоголя, СК Витязь. Ваши дети будут учиться в престижном 111 лицее (обязаны зачислить, не имею права отказать).
Продажа в связи с переездом. Риэлтерам просьба не беспокоить.
№NKZ50005(1) Продавец: Антон, размещено 15 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:33