комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039096297 в списке агентов: Нет
9039096297 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (903) 909-62-97 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2373 ДНЯ НАЗАД ***
Продам до́бротный жилой дом на разъезде Абагуровском (от центра Новокузнецка 15 км по трассе через Сосновку- Смирновку). Есть всё для комфортного проживания, начиная от ухоженного земельного участка с комплексом плодово- ягодных культур и цветников до полного комплекта жилищных благ . Прописка будет в Куйбышевском районе г. Новокузнецк.
Важные компоненты: туалет в доме, баня пристроена к обшитому сайдингом дому, котел с водяным отоплением, сделан хороший косметический ремонт каждой комнаты, имеется большой зал, спальня, кухня, пластиковые окна, хорошая входная дверь, большая веранда, 2 скважины, погреб, гараж, стайка, углярка, дровник, беседка с мангалом для семейных посиделок, мансарду возможно сделать под второй этаж, есть возможность оставить мебель новым хозяевам). Дом находится в жилом массиве среди хороших соседей для настоящей сельской жизни.
От города ходят до разъезда Абагуровского электрички, рейсовый автобус. Возможен вариант обмена на 1-2 комнатную квартиру в Новокузнецке (Центральный район, ближнее Куйбышево). Рассмотрю любые варианты обмена. Возможность просмотра в любое удобное для вас время, если необходимо, то на нашем транспорте. Реальному покупателю хорошая скидка для новоселья. Прошу риэлторов не беспокоить.
№NKZ35939(1) Продавец: Ольга Эбергардт, обновлено 01 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:28