|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050688486 в списке агентов: Нет 9050688486 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру (кухня-гостиная, спальня, большой коридор со шкафом-купе). Площадь 44 м2. Балкон застеклен. Вид во двор. Тёплая, уютная, новая. Вся мебель новая, печка, холодильник, телевизор и стиральная машина. На длительный срок. 21000 рублей с учётом коммунальных платежей.
№NKZ21930(1) Продавец: Ольга, обновлено 14 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в живописном месте на ст. Курегеш Новокузнецкого р-на. Рядом тайга, грибы, ягоды, в конце улицы родник, два озера, рыбалка. Участок 6 соток, ровный, ухоженый, со всеми посадками. Дом трёхуровневый, обшит сайдингом, пластиковые окна. На каждом этаже по одной комнате, в каждой по телевизору, спутниковое телевидение, есть печь, гараж, хорошая баня, углярка, дровеник. Продаётся вместе с мебелью и со всем инструментом, а так же с холодильником, микроволновкой, электропечью, пылесосом, стиральной машинкой, посудой и т.д., ничего не нужно, заезжай и живи. До электрички 15 минут ходьбы. Документы на дом и землю в собственности, всё готово к продаже.
№NKZ13808(2) Продавец: Надежда , размещено 06 сентября 2018
|