комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050731406 в списке агентов: Нет
9050731406 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (905) 073-14-06 в контактах

850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача находится в чистом месте СНТ Монтажник за деревней Чичербаево и деревней Иганино, 40 км. от центра города, очень чистый воздух, солнечная сторона. В доме:
- проведена горячая вода;
- подключена посудомоечная машина;
- подключена стиральная машина; - установлен бойлер и насосная станция. В бане сделан душ, горячая вода круглосуточно! Можно принять душ в любое время, при этом баню топить не обязательно! В бане заменены полок и лавка. На каждом этаже есть паласы.
Вся техника и мебель остается новым собственникам!!!
На фото дача убрана на зимний период. Если все расставить по местам и расстелить паласы в домике становится уютно!
Вода подается с мая до октября по расписанию. Для воды предусмотрены еврокуб емкостью 1 тонна, и 2 больших железных бака по 2 тонны каждый. Недалеко находится родник. Дом двухэтажный. На каждом этаже по спальне. Первый этаж утеплен, установлены пластиковые окна. Дача находится на пригорке, что исключает затопление в период паводка. Снег стаивает быстро и к посадкам можно приступать раньше других. Круглодичный подъезд на машине, летом быстрее можно добраться по дороге по полю. По соседству круглодично проживают в нескольких домах. Соседи порядочные. Удачное расположение, дом находится по середине улицы, небоковой. Место спокойное. Воровство не замечено. Недалеко от реки Ускат. До реки Томь на машине 10 - 15 минут. Рядом располагается поле и небольшие лесочки. На накатанной дороге на поле можно кататься на велосипедах, есть место где поиграть с детьми в подвижные игры и погулять с домашними животными. Огород ухожен. Есть яблонька, груша, виноград, крыжовник, смородина, малина, жимолость. В 2020 г. посажены ещё 2 новые яблони, построен небольшой гараж под мотоцикл. Для инструментов в доме предусмотрена специальная кладовая, с железной дверью и замком. Установлен деревянный подиум под бассейн. В подарок остается большой надувной бассейн. Сделана крепкая широкая качеля, могут качаться одновременно 3 взрослых человека. Для детей сделана песочница.
Остается хороший запас угля и дров! С мая до октября ходит электричка, от остановки 10-12 минут не спешным шагом. До деревни Чичербаево ходят автобусы. В деревне есть два магазина с продуктами и промтоварами.
Дачу делали для себя, с возможностью круглодичного проживания, продавать в ближайшее время не планировали. На продажу выставлена в связи с переездом в другой город по работе.
Указанная цена действует до начала сезона. С марта стоимость будет увеличена!
Дополнительно могу выслать больше фотографий и видеоролик!
№NKZ52526(1) Продавец: Денис, размещено 20 декабря 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:10