|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9059652093 в списке агентов: Нет 9059652093 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2573 ДНЯ НАЗАД ***
Продам ячейку погреба в кооперативе Искра в центральном районе напротив дома ул. Транспортная,125. Нужен ремонт.
№NKZ30950(1) Продавец: Владимир, размещено 14 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в центральном районе (Сеченова 23), русской семье на длительный срок. Тёплая, уютная, мебелированная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Интернет проведён. Рядом остановка общественного транспорта, во дворе парковочных мест достаточно. Сдача от собственника (без залога и комиссии агентствам). Цена 17тр + свет вода по счетчику
№NKZ11661(2) Продавец: Флюра , размещено 04 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3047 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1 комнатная квартира, в шаговой доступности магазины, аптеки, школы, остановки. Очень легко добраться в любую часть города. ✅Ремонт: пластиковые окна, натяжной потолок в комнате. ✅Квартира очень тёплая. ✅Остаётся часть не встроенной мебели. ✅Квартира расположена на 3 этаже. ✅Установлены водо- и электросчетчики. ✅Есть балкон. Окна во двор. ✅Сделан ремонт в подъезде. ✅Квартира не угловая. ✅ТОРГ уместен.
№NKZ1033(3) Продавец: Владимир , размещено 27 апреля 2018
|