комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9234697047 в списке агентов: Нет
9234697047 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (923) 469-70-47 в контактах

750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2996 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добротный, уютный, теплый, бревенчатый дом в Карлыке (СНТ \"Луч\") ждет нового хозяина. В доме 3 комнаты, кухня с печью, просторная веранда, год постройки - 1980-й. Железобетонный фундамент, металлическая крыша, хотя даже в самый жаркий день в доме прохлада, от зноя защищают 2 березы. Есть хоз. постройки, баня, металлический гараж. Участок не затенен, на нем выстроена теплица (поликарбонат), летний курятник с клеточным содержанием.
Для полива будущего урожая имеется 3 больших емкости. На участке есть все посадки: всегда собираем хороший урожай жимолости, виктории, вишни, смородины, крыжовника, малины. Есть молодые яблони. Участок под небольшим наклоном, никогда не топит.
Подойдет и для отдыха и для размеренного дачного труда. Дружные, доброжелательные соседи. Чистый воздух, рядом 2 реки - Абашевка и Томь, лес недалеко. Подъезд круглогодичный. Рядом расположены несколько родников с питьевой водой. Продажа от собственника.
№NKZ8267(1) Продавец: Екатерина , размещено 17 июня 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:23