|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9617244832 в списке агентов: Нет 9617244832 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
отличная,теплая,светлая квартира.Планировка комнат раздельная,в каждой комнате стоят новые двери,окна металопласт,батареи биметалл,водППРК,канализация пластик,окна выходят на новый сквер Кузнецова,школа,детсад,магазины,поликлиника,больница2 в шаговой доступности.Документы готовыНа дополнительные вопросы по телефону.
№NKZ47738(1) Продавец: геннадий артемов, размещено 22 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комнатную квартиру на длительный срок ориентировочно с 1 мая ( меблированная, с бытовой техникой- холодильник Индезит, стиральная машина ДЭО, печь 4-х комф.со стеклянной панелью ). Санузел раздельный, в ванную ход через кухню, но это не мешает. Арендная плата за месяц 15000 рублей + коммунальные платежи за воду (счетчики),водоотведение и электроэнергию. Залог за случайную порчу имущества 6000 рублей. Район центральный, все близко и удобно-магазины,парк,театр, транспорт.Спальный район-ночью тихо.
№NKZ40969(2) Продавец: марина, размещено 07 апреля 2020
|