|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039415358 в списке агентов: Нет 9039415358 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Полезная площадь -20,1кв. м. сухой бетонный погреб - 9 м2, есть смотровая яма, стены и перекрытие железобетонные, не топит, ворота металлические зимой открываются легко . Электричество есть . Приватизирована земля и гараж, документы готовы.
№NKZ6279(1) Продавец: Кривошеев Сергей Васильевич , обновлено 11 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2832 ДНЯ НАЗАД ***
Отличное место для отдыха большой семьей и с друзьями!!! Развлечений и места хватит всем. Участок расположен в живописном месте, отдаленно от дороги в поселке Таежный, СНТ «Транспортник».Остановка \"Дом рыбака\". На территории находится пруд, в котором обитают представители семейства карповых и раки!Вода чистая, можно купаться. На берегу пруда расположены 2 веранды для приятного времяпровождения на свежем воздухе, качеля. На участке так же имеется хоз. блок, баня, коптильня, мангал, 2 скважины (глубина 35 м, 45 м), 2 капитальных гаража, углярка. Общая площадь участка 29 соток. Для посадок была привезена плодородная земля (чернозем). Имеются посадки плодово-ягодных культур, хвойные деревья. Брусовый 3х этажный дом в отличном состоянии. Дом из бруса, обшит вагонкой. Цокальный этаж-железобетонный. Внутренняя часть дома - отделка дерево. Окна ПВХ. На втором этаже имеется застекленная лоджия. Бильярдная.Отопление печное, в зале на первом этаже камин. Санузел в доме. Просторная обеденная зона - 18 м2. 5 просторных жилых комнат.Установлена спутниковая антенна. В общем есть все для приятного отдыха и круглогодичного проживания. Звоните, покажем и гарантируем вы влюбитесь в это место. Торг уместен.
№NKZ7842(2) Продавец: Кривошеев Сергей Васильевич , размещено 11 июня 2018
|