комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9049920198 в списке агентов: Нет
9049920198 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 992-01-98 в контактах

230 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам потрясающее место для отдыха!!! В Карлыке, остановка Дом рыбака. Это не просто дача - это ваш личный кусочек леса! Невероятная природа, кругом лес, все зелёное, воздух сладкий! Ягоды, грибы, птички поют и лишь звуки природы вас смогут потревожить. Соседей не видно и не слышно. Вы сами себе хозяева! 10 соток земли в вашей собственности, в вашем распоряжении. Отличное ровное место для строительства семейного гнёздышка. Лучшее место для отдыха от городской суеты!
№NKZ28371(1) Продавец: Марина, обновлено 22 марта 2020
280 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в р-не Абашево, где дом рыбака. Прекрасное место, изумительная природа, кругом лес, грибы, ягоды, колба. Красота, тишина, соседей рядом нет. Хочешь наслаждайся тишиной, хочешь дискотеку устраивай ни кто тебе слова не скажет. Дом 2-х этажный 1-ый этаж из шлакоблока, 2-ой деревянный, начали отделку вагонкой, в доме печка, топит очень хорошо ночевали поздней осенью уже снег лежал, было очень жарко. Есть дрова и уголь. В доме необходимая для нахождения там мебель, посуда, ведра, инструмент, я ничего забирать не буду. Туалет на улице, хороший тоже из шлакоблоков. Около дома 2 водоема копали сами, из них можно качать воду бензонасосом для необходимых нужд. Есть бак для воды с дождевой водой, мне хватало его. Электричество не подключено, но возможность и договоренность о подключении есть, дам все контакты. Участок ровный, прекрасная земля растет всё как на дрожжах. Из посадок несколько яблонь (очень много яблок, все деревья усыпаны), 2 сливы, облепиха, груша, смородина. От Абашево можно доехать на автобусе №19 ходит по расписанию (могу дать распечатку расписания автобуса), от остановки не далеко мин 10-15 пешком.
№NKZ6350(2) Продавец: Марина , размещено 23 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:08