|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9059007373 в списке агентов: Нет 9059007373 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж под легковой авто или кроссовер, джип по высоте не пройдёт. Был кооператив, давно не пользуемся, живем в другом городе, просмотр по договорённости. Находится за домом Франкфурта 22. Хороший торг реальному покупателю.
№NKZ48465(1) Продавец: Павел, размещено 07 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2298 ДНЕЙ НАЗАД ***
Год постройки 2000, кооперативные гаражи «Энергетик ТЭЦ» от ТЭЦ Кузнецкой, ул. Полосухина 18 А/1, земля в собственности,средний ряд, гараж в центре ряда, площадь 23 м2, высота ворот 3м, входит газель с тентом, железобетонный, крыша бикроэласт покрытие 2018 год, гаражи построены задней стеной друг к другу в 2 ряда, вода колонка центральный водопровод в 20 метрах, свет по счетчику, смотровая яма, под гаражом такое же помещение по площади и высоте, разделённое на склад и погреб, сторона южная, зимой чистят регулярно от снега(председатель путёвый). Машина и номера тоже продаются в связи с переездом, варианты обмена на 1,2 комн. квартиру Новокузнецк центр, либо Новосибирск с доплатой.
№NKZ23809(2) Продавец: Павел, обновлено 05 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2534 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник 1 , прописанных нет, в данный момент живут жильцы, люди хорошие. За наличные торг. Возможен обмен на 1,2-х комн в Новосибирске или 2-х комн центр Новокузнецк. Есть также 4-ка в продаже в этом же дворе, в доплату есть ещё крузер. Варианты, звоните.
№NKZ24149(3) Продавец: Павел, обновлено 13 июля 2019
|