|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9133003127 в списке агентов: Нет 9133003127 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам недостроенный дом в поселке 75-й пикет. Дом строился для себя, основательно, стены 1-ого этажа из кирпича, подвал из ФБС, толщина стен - 0,5 метра. Перекрытия - монолит. В доме есть подвал (можно использовать под хранение вещей или продуктов, гараж в подвале. Общая площадь дома по документам 117,5 кв. м., по факту больше, тут не учтен большой мансардный этаж. Проведено электричество, дорогу зимой чистят. Тихое спокойное место, рядом небольшой лес, чистый воздух. Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы.По всем вопросам звоните или пишите. Рад буду помочь. Собственник.
№NKZ58509(1) Продавец: Руслан, размещено 16 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2434 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру, все есть, кроме телевизора и кровати в спальне. (только матрац), соседи спокойные. Рядом лента. Звонить с 8 утра и до 22 вечера.
№NKZ34263(2) Продавец: Елена, размещено 20 октября 2019
|